Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 04:07

Перенос данных в другую базу из отказывающей

Автор КолесниковаТ, 05 июл 2014, 17:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

КолесниковаТ

Вечер добрый. Скажите, как я могу перенести все данные что есть в базе 1С, в другую чистую базу ?
у меня 1С 8.1. самописная. База загибается, постоянно отказы и ошибки. Дошло до того что .cf уже не могу исправить.  .dt тоже не выгружается.

Можно как-то перенести все документы, справочники, журналы ?
(пробовала  ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf , но выгрузив документы, справочники, константы,  застопорилась на регистрах - процесс выгрузки занял почти всю ночь, и выкинул в итоге ошибку.  Они вообще мне нужны, все эти регистры ?  написано было что выгружено 8 млн с лишним строк
помогите пожалуста,  я не знаю что делать, если база не пустит пользователей в одночасье, работа встанет !

GRADUS

Цитата: КолесниковаТ от 05 июл 2014, 17:18
Вечер добрый. Скажите, как я могу перенести все данные что есть в базе 1С, в другую чистую базу ?
у меня 1С 8.1. самописная. База загибается, постоянно отказы и ошибки. Дошло до того что .cf уже не могу исправить.  .dt тоже не выгружается.

Можно как-то перенести все документы, справочники, журналы ?
(пробовала  ВыгрузкаЗагрузкаДанныхXML.epf , но выгрузив документы, справочники, константы,  застопорилась на регистрах - процесс выгрузки занял почти всю ночь, и выкинул в итоге ошибку.  Они вообще мне нужны, все эти регистры ?  написано было что выгружено 8 млн с лишним строк
помогите пожалуста,  я не знаю что делать, если база не пустит пользователей в одночасье, работа встанет !

Нужно обратиться к специалисту. А пока что - сделайте просто копию ( бекап ) на всякий случай.
Добавлено: 05 июл 2014, 17:35


П.С. Я могу посмотреть :bleh:

cska-fanat-kz

Достаточно перенести документы и справочники - движения по регистрам сформируются сами после перепроведения.
Это касается регистров накопления, бухгалтерии и сведений, подчиненных регистратору.
Независимые регистры сведений также надо перенести.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

GRADUS

Цитата: cska-fanat-kz от 07 июл 2014, 16:57
Достаточно перенести документы и справочники - движения по регистрам сформируются сами после перепроведения.
Это касается регистров накопления, бухгалтерии и сведений, подчиненных регистратору.
Независимые регистры сведений также надо перенести.

А что будет после? База опять загнется? :bleh:

cska-fanat-kz

Цитата: GRADUS от 07 июл 2014, 17:40А что будет после? База опять загнется?

Сделать пустую базу из заведомо целого ЦФника и загрузить в нее данные из порушенной базы
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

LordWizard

Сделать пустую базу из последнего удачного cf-ника. Через универсальную выгрузку (загрузку) xmL перенести в чистую базу данные. Постараться провести данные.Если нет, то нет... Вот такие пироги.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск