Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:04

Флаг в ФормеСписка

Автор Le Coq Sportif, 01 июн 2012, 10:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Le Coq Sportif

У меня есть Форма с ТабличнымПолем, я вызываю ФормуCписка и выбираю записи по которым нужно заполнить мое табличное поле. Сейчас я могу выбрать только 1 запись и форма списка закроется , а как мне сделать так, что бы, я с помощью флага мог указать сразу несколько записей. Создавал колонку с флагом , но в ФормеСписка при двойном клике выбирается запись и флаг я не могу установить.

Dethmontt

Может быть тебе поможет это - ФормаВыбора.МножественныйВыбор = Истина;
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

cska-fanat-kz

Гуглите на тему "Подбор" и "МножественныйВыбор".
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Le Coq Sportif

Спасибо, буду искать.

Le Coq Sportif

Цитата: cska-fanat-kz от 01 июн 2012, 12:05
Гуглите на тему "Подбор" и "МножественныйВыбор".
это я понял, а как мне сделать доступным для редактирования, добавленною мною колонку с флагом в форме списка ?

СветланаCC

"а как мне сделать доступным для редактирования, добавленною мною колонку с флагом в форме списка ?"
А зачем вам это? флаг то и не нужен - просто выбираете двойным щелчком и эти элементы перемещаются в вашу табличную часть, без всяких флагов... это основывается на подборе...
Тазовод)

Le Coq Sportif

Цитата: СветланаCC от 09 июн 2012, 10:44
"а как мне сделать доступным для редактирования, добавленною мною колонку с флагом в форме списка ?"
А зачем вам это? флаг то и не нужен - просто выбираете двойным щелчком и эти элементы перемещаются в вашу табличную часть, без всяких флагов... это основывается на подборе...
такое ТЗ...

СветланаCC

У Вас какая конфигурашка?
Тазовод)

Le Coq Sportif

Цитата: СветланаCC от 09 июн 2012, 11:10
У Вас какая конфигурашка?
УТ 8.2 НЕ управляемая

СветланаCC

Вот там есть в документах кнопочка изменить и там показывается обработка табличной части, посмотрите в конфигураторе как там реализовано..
Тазовод)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск