Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 15:32

1с 8.2 УТ 11 редакция

Автор Karamelkina, 28 янв 2011, 11:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karamelkina

народ, куча вопросов
столкнулась с 11 редакцией, оч сильно отличается от 10-- не только интерфесом, и по возможностям! я не говорю о достоинствах и новых возможностях. меня интересуют элементарные вещи (то ли лыжи не едут , то ли я ...), такие как например, установить основной счет для контрагента, настойка отчетов (не могу сделать даже группировку по регистратору), обмен с другими базами, да даже такая вещь, как вопрос при закрытии базы "Вы действительно хотите выйти из программы?"
кто работал с этой редакцием помогите!!!

Klyacksa

Действительно, редакция сильно и принципиально отличается, тут уж придется разбираться во всем заново.
Так вопрос-то в чем?  Если все не понятно - берем книжицу и читаем.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Valya

"СПАСИБО" большое разработчикам! я думала, что поставив 1С 8.1 в прошлом году мои страдания закончатся с перебросом данных, ан - нет! 8.1 - прекрасная программа - ничего лишнего и более-менее отлажена, но поставив 8.2 я столкнулась не только с новой "головной болью" - переброс всех данных за 2010, но и с ужасной программой 8.2, совершенно не нравится: оборотка - кошмар, закрытие периода - древность (постоянно восстанавливаемая последовательность). Не знаю зачем было менять!? Если денег со всех снять хотели, так можно было и другим способом это сделать... Ведь и так не мало платим за программу...
Разобраться можно и не так тяжело, и книжки есть, и в Интернете полно подсказок, только вот бухгалтерам под новый год ни как не хочется получать такие "прекрасные" подарки от разработчиков 1С и так полно забот....

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск