Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 05:49

Подключение веб-клиента к Бухгалтерии базовая версия

Автор heklar, 22 янв 2015, 14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

heklar

Подскажите, возможно ли к Бух 3,0 базовая версия, подключить веб-клиента. В целом задача следующая: 1С:Бухгалтерия базовая версия установлена в городе "А", требуется работа в данной программе из города "Б", хотелось бы организовать подключение через веб интерфейс. Возможно ли такое сделать? Или нужно покупать ПРОФ

MuI_I_Ika

В целом я думаю на техническом уровне это реально организовать.. На сайте 1С ничего про ограничения на веб клиент нет: http://v8.1c.ru/buhv8/324.htm

Но с практической точки зрения это какое-то издевательство над здравым смыслом.

Базовая версия - это версия в которой может работать только 1 человек.

Зачем ему давать доступ к базе у вас, если проще отправить эту базу ему, чтобы он с ней работал. Вы не забывайте, что всевозможные сбои интернета и слабый канал не позволят ему по человечески работать с этой базой.

Предлагаю так же рассмотреть вариант с арендой программы. Очень хорошо подходит для организации рабочего места удаленных бухгалтеров: https://forum-baza.ru/index.php?action=scl

heklar

По сути с данной программой будут работать 3-и сотрудника (по очередно). Бухгалтер (несколько раз в месяц) и два менеджера в городе "Б", будут выписывать первичные документы и заводить материалы.

MuI_I_Ika

А менеджеры посменно будут выходить на работу?

heklar

Цитата: MuI_I_Ika от 22 янв 2015, 14:49
А менеджеры посменно будут выходить на работу?
) практически, вобщим в один момент времени будет один сотрудник работать.

MuI_I_Ika

Ну как знаете. Я такого еще ни разу не видел.

SkyNetYar

Все приходит через практику :o
Пробуйте ставить web-сервер,подключайте 1С базу вашу и пробуйте..,устроит ,работайте...

ConSmith

Вопрос к ТС: Получилось у вас что-либо с веб-клиентом на Базовой?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск