Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 03:21

Ошибка wbase82.dll

Автор tigra, 08 авг 2013, 15:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tigra

на клиентских машинах систематически вылетает 1с вот с такой ошибкой

Имя сбойного приложения: 1cv8.exe, версия: 8.2.16.368, отметка времени: 0x50536397
Имя сбойного модуля: wbase82.dll, версия: 8.2.16.368, отметка времени 0x50534065
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00006c44
Идентификатор сбойного процесса: 0x%9
Время запуска сбойного приложения: 0x%10
Путь сбойного приложения: %11
Путь сбойного модуля: %12
Код отчета: %13

проверялось все, машина сеть. 1С переустанавливалось полностью включая очистку реестра.
Помогите в какую сторону смотреть

MuI_I_Ika

Попробуйте обновиться на последнюю платформу. На данный момент: 8.2.18

bespud

После чего началось (обновление платформы, обновление операционки, установка нового антивиря, итд)? Какие есть отличия между пользователями у которых ошибка возникает, и теми, у которых не возникает?

tigra

Цитата: bespud от 08 авг 2013, 17:06
После чего началось (обновление платформы, обновление операционки, установка нового антивиря, итд)? Какие есть отличия между пользователями у которых ошибка возникает, и теми, у которых не возникает?
После чего началось сказать не могу так как началось еще за долго до меня. У пользователей общее одно к 1с прикручен sip, но явно такого чтобы во время звонка вылет нету

bespud

Цитата: tigra от 08 авг 2013, 18:45
После чего началось сказать не могу так как началось еще за долго до меня. У пользователей общее одно к 1с прикручен sip, но явно такого чтобы во время звонка вылет нету
Штота мне подсказывает, что краш происходит, когда какой-то из компонентов не может установить соединение. Я бы в первую очередь копал в сторону используемых вашим софтом сетевых портов и настроек фаерволов.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск