Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:05

Справка о доходах

Автор dm, 31 мар 2011, 13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dm

Необходимо сделать справку о доходах по месяцам в 1С: Зарплате и Кадрах (бюджет), но т.к. программист, не знаю какие документы нужно обрабатывать. Справка о доходах по месяцам, не НДФЛ. Какие документы содержат информацию о доходах, премиях и минусующих доходы, какие документы вообще обрабатывать?

dm


Шурыгин Иван Сергеевич

есть 2 отчета. Расчетная  ведомость.
и Свод начисленой зарплаты. смотри в них мало инфы??
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

Шурыгин Иван Сергеевич

так же остается вопрос, какие доходы вы хотите видеть??? в 1 НДФЛ разделенные по кодам дохода НДФЛ но тут часть доходов не облагается! через Отчет доходы по ФСС, тут доходы разделенные видами дохода ФСС... но тут тоже часть не обгалается. через расчетную ведомость и свод вы тупо увидите что было человеку начисленно. но тут уже не учитываются моменты того, сколько человек получил на руки. тут лучше разбирать отчеты расчетная ведомость организаций! или регистр накопления взаиморасчеты с сотрудниками отбор виду движения расход! если нужна какая то конкретная форма, высылайте мне на почту форму в екселе. я ее такую напишу за разумную плату
===================================
жизнь надо прожить так, чтоб вверху посмотрели.
и сказали "А ну ка повтори"
===================================

Miki Mantana

А расчетный листок для информации вам не подходит? Там, в принципе, есть все нужные вам пункты.
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

jeadadmivitle

Если для вождения, то ЛОЦ Прокуратуры в Аносино. 500 рублей все удовольствие. Просто для вида проходишь по всем врачам и справка готова.
Но по-моему 086у для инста. Тоже сразу все написали и никуда не гоняли. : . Повезло.

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск