Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 06:06

У кого и как проходили экзамены по профу/спецу?

Автор Антон Васильев, 20 ноя 2019, 14:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Антон Васильев

Предмет
1С:Зарплата и управление персоналом
Здравствуйте.
Расскажите, у кого как проходили экзамены по профессионалу/специалисту.
Недавно сдавал «профессионала» и меня возмутило то, что сдавал в шуме. Сидел рядом с консультантами (работниками) и сбивался иногда, т.к. все они по телефону болтали. Тест, конечно, сдал, но переживаю, что так будет и на экзамене по специалисту. Просто легко теряю мысль.
Читал форумы и там пишут, что они все сдают в компьютерных классах. Как у вас было?
ps: еще такой вопрос - экзамен по спецу можно сдать в любой момент (по расписанию), даже если 1 человек будет?

ДмитрийФ

Цитата: Антон Васильев от 20 ноя 2019, 14:35
Недавно сдавал «профессионала» и меня возмутило то, что сдавал в шуме. Сидел рядом с консультантами (работниками) и сбивался иногда, т.к. все они по телефону болтали.
По разному было, если сдавать в день единого семинара (когда бесплатно можно сдать проф), то это вообще может где угодно быть.
Когда платно сдавал, то был один в классе, никто не мешал. Экзамен на Спец тоже в нормальной обстановке проходил, все условия будут я думаю.

Цитата: Антон Васильев от 20 ноя 2019, 14:35
еще такой вопрос - экзамен по спецу можно сдать в любой момент (по расписанию), даже если 1 человек будет?
Да. Очень странно было бы готовиться несколько месяцев, а потом тебе сроки сдвинут. У меня на родине вообще спеца принимали раз в квартал. Два из трех спецов сдавал в полном одиночестве.

Антон Васильев

Цитата: ДмитрийФ от 21 ноя 2019, 08:46
По разному было, если сдавать в день единого семинара (когда бесплатно можно сдать проф), то это вообще может где угодно быть.
Когда платно сдавал, то был один в классе, никто не мешал. Экзамен на Спец тоже в нормальной обстановке проходил, все условия будут я думаю.
платно сдавал, поэтому и возмутило.
Спасибо за отклик.

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск