Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:53

перенос базы данных

Автор @snake@, 20 сен 2010, 21:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@snake@

Здравствуйте. Случилась следующая проблема. Зимой этого года была поставленна windows 7 а на неё 1с 7.7 релиз 21 (ломаная), до даного момента windows и 1с не переустанавливались. И вот решил я переустановить после установки получилось так что все данные введенные в 1с во время пользования 1с под windows 7 неотображаются. В общем журнале отображаются все данные введеные до перехода на windows 7. Файлы я переносил на флешку следующим образо копировал полностью баззу данных. 1с используется и и спользовалась только на одном компьютере. Помогите пожайлуста решить эту проблему.

poslivsena

Абракадабра какаято.
Я на другой ОС показывается?
ТЕстирование, исправление, выгрузка-загрузка в другую папку.

@snake@

пробывал переносить на старый комп где стоит xp sp3 результат такойже. ТЕстирование, исправление, выгрузка-загрузка в другую папку непомогает

poslivsena

Ну напрашивается вывод, что была перенесена другая база, или  перенесена неправильно, с частичной потерей каких нибудь файлов.
Нужно еще проверить журнал регистрации.

@snake@

на компьбтере всего 2 базы, переносились путем копирования папки с бд. А как проверить журнал регистрации и что в нем смотреть?

Myti

смотри сортировку БД в Конфигураторе,постать системную!

@snake@

Цитата: Myti от 21 сен 2010, 10:07
смотри сортировку БД в Конфигураторе,постать системную!
Это кодавая страница таблиц информационной базы? Если да то я с самого начала поставил системную

poslivsena

Журнал регистрации: Сервис-Монитор Пользователей-Журнал Регистрации.
К нем можно посмотреть кто и что делал с базой, если конечно кто нибудь его специально не почистил. :)


@snake@

При просмотре выявилсь следующее: 1) 1 период windows XP - все записи на месте 2) 2 период windows 7 (первая установка) - записи не наблюдаются 3) 3 период windows 7 (вторая установка) - записи вносятся в журнал. А может быть такое что 1с хронила внесенные изменения НЕ в папке с самой бд?

@snake@

И почистить не кто не мог так как я один занимаюсь установкой и сохранением бд

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск