Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 23:17

Пустые листы в печатной форме 1С: УПП

Автор kiksi, 25 янв 2018, 09:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kiksi

Не могу добить... Есть доработанная печатная форма счета на оплату из документа "Заказ покупателя", в ней куча вывода текста с условиями. Почему-то при печати этого счета вместо того, чтобы он на одну страницу выходил, выходит на 4-х! Причем, часть на одну, далее идет пустой лист, вторая часть на 3-ю страницу и опять пустой лист. Сдвигала/раздвигала/удаляла лишние строчки в макете, ничего не помогло. Где еще порыть?

kiksi

Так, нашла как включить в макете Режим просмотра страницы, теперь вопрос, как сдвинуть линию, как мне нужно. В экселе мышкой просто зацепляю и перетаскиваю, а как в 1С в макете?

KOI8-R


kiksi

Цитата: KOI8-R от 25 янв 2018, 11:03
Скрин макета покажите.
вот не могу найти, где сдвинуть границы. Не могу разобраться, как сюда картинку добавить. Я в ворде сохранила.

KOI8-R

Цитата: kiksi от 25 янв 2018, 11:37
Не могу разобраться, как сюда картинку добавить

kiksi

Цитата: KOI8-R от 25 янв 2018, 11:42
Цитата: kiksi от 25 янв 2018, 11:37
Не могу разобраться, как сюда картинку добавить

Очень странно, но у меня нет таких кнопок как у Вас. :dfbsdfbsdf: У меня после окна Быстрый ответ идут кнопки "Отправить" и "Предварительный просмотр", а дальше ссылки на "Похожие темы"

KOI8-R

Ну залейте на любой обменник и выложите ссылку.

kiksi


Luzer1C

Опять kiksi чудит...<_<
Выкладывай обработку. Я посмотрю.
Халамбалам.

KOI8-R

Ну на альбомку это все при желании не влезет, если только шрифтом меньше 7, поэтому и разносит.
Вообще, чтобы заранее проверить, как это будет выглядеть на листе, при выделенном макете жмете ctrl+r и смотрите, где и какие области надо изменять.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск