Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:45

Регистры бухгалтерии пустое поле склад

Автор sunady, 14 сен 2010, 11:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sunady

Привет народ! помогите пожалуйста решить проблему:
Нужно написать отчет по остаткам товара (конфигурация Бухгалтерия)
Дома написала запрос который берет данные из регистра бухгалтерии по счету 41.1 - выводил все нормально.
Принесла на работу - склады не выводятся.
Склады вывожу из субконто2. Вопрос в том, почему они пустые, если конфигурация стандартная и в документах поступления товаров склады проставлены.

Vit1501

проверь в своем регистре само убконто заполнено или нет, может документы некорректно провелись

sunady

в предприятии когда смотрю регистры то могу посмотреть регистры накопления, а регистры бухгалтерии хозрасчетный и налоговый там не показываются, либо я совсем чайник либо к ним можно обращаться только через запрос, что я и делаю. А результат запроса выдает пустые поля в качестве склада

Vit1501

можно сделать проще. В документе Поступления перейди в журнал проводок и посмотри что в проводках указано

sunady

Обнаружила что в плане счетов для счета 41.1 субконто2 не заполнено, а в нем то как раз и должны стоять склады. Причем добавить субконто не дает :(

Vit1501

Вот видишь :-))) а субконто....
в бухе 1.6 в меню предприятие-настройка параметров учета на закладке "запасы" ставишь переключатель  "учет по складам" в нужное положение

sunady


Vit1501


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск