Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 12:52

Исчезла табличная часть "Отчета о розничных продажах" УТ 10.3

Автор lolozhiga, 21 июн 2013, 20:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lolozhiga

Здраствуйте. Есть база УТ 10.3. Все чеки ККМ за вчерашний день свернулись в "Отчет о розничных продажах". При открытии этого документа видим, что в табличной части всего 5 номенклатур на сумму, не равную сумме в списке отчетов. Причем в "Список Товары на складах" 169 позиций на этот день. Документ проведен. Отчет "Ведомость по денежным средствам в розничных точках" отражает правильную сумму, а отчет "Продажи" только 10 номенклатур. В этот день возвратов не было. Где оставшаяся номенклатура?

MuI_I_Ika

Насколько я понял по деньгам у вас все сходится, а по остаткам на складе есть расхождение с фактическими остатками.

Разверните отчет о денежных средствах по регистраторам и посмотрите какими документами сделаны движения. Так станет более понятно куда копать дальше.

lolozhiga

Цитата: MuI_I_Ika от 22 июн 2013, 18:14
Насколько я понял по деньгам у вас все сходится, а по остаткам на складе есть расхождение с фактическими остатками.

Разверните отчет о денежных средствах по регистраторам и посмотрите какими документами сделаны движения. Так станет более понятно куда копать дальше.
В отчете регистратор стоит "Отчет о розничных продажах" с правильной суммой. Но открыв документ - сумма опять не та.

MuI_I_Ika

Это уже интересно. Хотелось бы еще посмотреть какие движения сделал этот документ.

lolozhiga

Все ради ответа! Во вложении движения документа.

MuI_I_Ika

Очень интересный документ. А при перепроведении результат движений такой же?

Не используется ли у вас обмен данными между распределенными узлами?

lolozhiga

Цитата: MuI_I_Ika от 24 июн 2013, 18:51
Очень интересный документ. А при перепроведении результат движений такой же?

Не используется ли у вас обмен данными между распределенными узлами?
Нет, РИБа нет. УТ даже базовая. При повторном проведении пишет "Проведение документа: Отчет о розничных продажах 00000000172 от 20.06.2013 19:57:53 (ККМ)
Сумма оплаты платежными картами и банковскими кредитами больше общей суммы продаж по отчету!". После чего можно исправить одну из номенклатур на сумму большую оплаты по безналу и все проводится. И все чудеса исчезают. Все становится как положено!

MuI_I_Ika

Цитата: lolozhiga от 24 июн 2013, 19:48Все становится как положено!

Все реально становится как положено или какие-то косяки все таки остаются?
Если так, то я думаю можно принять за временный глюк.

lolozhiga

Цитата: MuI_I_Ika от 25 июн 2013, 11:08
Цитата: lolozhiga от 24 июн 2013, 19:48Все становится как положено!

Все реально становится как положено или какие-то косяки все таки остаются?
Если так, то я думаю можно принять за временный глюк.
Становиться так, будто бы всего 5 номенклатур было продано за этот день. А все остальные вообще пропадают из регистратора и движений документа. Сумма становиться за 5 номенклатур.

MuI_I_Ika

В общем то это логично ведь в табличной части всего 5 штук. Ну в этой ситуации вам ничего не остается как восстанавливать данные. Либо из архива либо по движениям восстановить табличную часть.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск