Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
05 мая 2024, 20:49

Помогите заполнить справочники для УПП

Автор forhelp, 06 мая 2010, 08:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

forhelp

При переходе на 1С8УПП  возникла потребность заполнить ряд справочников (Технологические операции, Рабочие центры) А сейчас это тысячи записей на бумажных носителях, и существует большая временная и исполнительская проблема по заполнению данных справочников.  Если кому не жалко, могли бы вы поделиться своими справочниками?

P.S. понимаю что даже если и будут чьи-то справочники в распоряжении, то их придется править- все же не заносить с нуля. Жду помощи, заранее спасибо
Лучший комплимент женщине это сподкнувшийся сзади неё на лестнице мужчина. (засмотрелся)

Slin

потрясающе
почему ты думаешь что править будет быстрее чем с нуля?

forhelp

Потому что чтобы начать с нуля необходимо придумать (согласовать с существующей) структуру, а там такое наворочено не знаю как они сами на бумаге это разбирают %)
Лучший комплимент женщине это сподкнувшийся сзади неё на лестнице мужчина. (засмотрелся)

Slin

а ты не думаешь, что, чтобы привести абсолютно другую к твоей, понадобится никак не меньше времени и сил?
и вообще, не такое просто уж это дело...
консультанты то есть у вас? или сами разбираетесь?

forhelp

в общем сами с технологами и другими смежными специальностями которые с этими данными работают, но заносить все данные с бумаги буду я (
Лучший комплимент женщине это сподкнувшийся сзади неё на лестнице мужчина. (засмотрелся)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск