Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
09 мая 2024, 05:18

Значение необъектного типа

Автор Arcee, 31 мар 2014, 11:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arcee

Добрый день!
У меня 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408), Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.31.9)
После очередного обновления не открывается журнал платежных поручений, выводит: Значение не является значением объектного типа (ПравоеЗначение). Пожалуйста, подскажите, как это исправить?

Vovaka

я сделал через очистку всех настроек как и в предыдущем посте. Все функции - настройки пользователей - очистить все. Помогло

Arcee

Рада за тебя! А я узнала, что последний установленный релиз отозван, буду откатывать назад; если что, попробую очистку настроек.
Добавлено: 31 мар 2014, 16:08


У меня все заработало в старом релизе :zebzdr: Не торопитесь устанавливать обновления, как я, советуют ждать недельку-другую.

Сирена

Цитата: Arcee от 31 мар 2014, 13:55
Рада за тебя! А я узнала, что последний установленный релиз отозван, буду откатывать назад; если что, попробую очистку настроек.
Добавлено: 31 мар 2014, 16:08


У меня все заработало в старом релизе :zebzdr: Не торопитесь устанавливать обновления, как я, советуют ждать недельку-другую.
А мне помогло обновление на новую конфу 3.0.31.10. Только теперь закрытие месяца не открывается.....

SoloSpirit

А очистить кэш никто не пробовал?

Arcee

Цитата: SoloSpirit от 02 апр 2014, 19:47
А очистить кэш никто не пробовал?

Расскажите, что означает в 1с очистить кэш и как это делается? Это не очистка настроек, о которой говорил Vovaka?

SoloSpirit

Цитата: Arcee от 03 апр 2014, 12:51Расскажите, что означает в 1с очистить кэш и как это делается? Это не очистка настроек, о которой говорил Vovaka?

Насчет настроек Vovaka ничего сказать не могу, а очистка кэша 1С реально помогает.
Что и как можете посмотреть здесь: http://programmist1s.ru/kak-pochistit-kesh-v-1s/

Arcee

Насчет настроек Vovaka ничего сказать не могу, а очистка кэша 1С реально помогает.
Что и как можете посмотреть здесь: http://programmist1s.ru/kak-pochistit-kesh-v-1s/
[/quote]

Уау, не знала, что такое есть)) Я посмотрела, у меня там почти пусто:)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск