Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:50

корректировка долга

Автор leks303, 11 ноя 2013, 18:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

leks303

Добрый вечер. Ситуация следующая. У меня установлена УТ. Работали с ИП. Она поменяла фамилию. Делает возврат с нового ИП. Я делаю возврат со старого ИП (т.к. новый ИП этого товара не брал). И корректировкой долга переношу нашу задолженность на новое ИП. В ведомости взаиморасчетов это отразилось нормально (т.е. сторое ИП по нулям, новому мы должны). А когда я формирую акт сверки с новым ИП нашей задолженности почему-то нет! В чем может быть проблема? Или я что-то делаю не так??

MuI_I_Ika

А зачем при смене фамилии создавать нового контрагента? Достаточно было просто переименовать и не заниматься ... корректировками долга.

leks303

Цитата: MuI_I_Ika от 11 ноя 2013, 23:49
А зачем при смене фамилии создавать нового контрагента? Достаточно было просто переименовать и не заниматься ... корректировками долга.
Ну... Руководство решило по другому....Но вопрос остается открытым. Почему в ведомости по взаиморасчетам операция корректировки отразилась, а в акт сверки не попадает?

MuI_I_Ika

Акт сверки неправильно показывает остатки или только не отражает операцию корректировки?

leks303

Цитата: MuI_I_Ika от 12 ноя 2013, 11:17
Акт сверки неправильно показывает остатки или только не отражает операцию корректировки?
В старом ИП показывает все правильно, т.е. остаток по нулям и корректировку также указывает. В новом ИП ни корректировки, ни нашего долга почему-то не показывает.

MuI_I_Ika

Может не на тот период смотрите?

leks303

Цитата: MuI_I_Ika от 12 ноя 2013, 23:07
Может не на тот период смотрите?
КОРРЕКТИРОВКА БЫЛА 10,11. Акт сверки по обоим ИП делал на 12,11

MuI_I_Ika

Может быть там что-то еще было между 10-м и 12-м числом?

leks303

Цитата: MuI_I_Ika от 13 ноя 2013, 11:29
Может быть там что-то еще было между 10-м и 12-м числом?
Ничего между этими числами не было. Что подтверждает "ведомость по взаиморасчетам с контрагентами". В ней все правильно! Вопрос, почему акт сверки не правильно формируется?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск