Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:06

Обмен с сайтом

Автор Aleksei1988, 23 сен 2015, 21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aleksei1988

Добрый вечер всем я новенький в 1С сложилась у меня такая проблема создал соединения с сайтом товар весь выгрузился но цены нет вот сам сайт http://bosfor.su может я что не выставил в 1С

дфтын

А какая 1С? какая конфигурация? у всех по разному..стоят ли цены.. сделаны ли договора и соглашения..
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Aleksei1988


дфтын

НУ там , на сколько я помню, нужно во первых в настройках разрешить внешних пользователей
а потом создать соглашение ценовое где разрешить его использовать внешним пользователям
а потом, нужно чтобы сайт совпадал с версией УТ 11, там они меняли давеча формат передачи.
Добавлено: 23 сен 2015, 21:51


и ессесно УТ не должна быть базовой. хотя в базовой я делал чтобы включился этот блог обмена с сайтами..
Добавлено: 23 сен 2015, 21:52


НУ и цены вроде там стоят же
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Aleksei1988

Цитата: дфтын от 23 сен 2015, 21:50
НУ там , на сколько я помню, нужно во первых в настройках разрешить внешних пользователей
а потом создать соглашение ценовое где разрешить его использовать внешним пользователям
а потом, нужно чтобы сайт совпадал с версией УТ 11, там они меняли давеча формат передачи.
Добавлено: 23 сен 2015, 21:51


и ессесно УТ не должна быть базовой. хотя в базовой я делал чтобы включился этот блог обмена с сайтами..
Добавлено: 23 сен 2015, 21:52


НУ и цены вроде там стоят же
5 товаром я сам создал а вот всё было выгружено с 1С http://bosfor.su/shop/category/tovar и всё почему то в 1 категорию

дфтын

А. ну значит не совпадает формат обмена.
если не решите , найдите меня завтра , у меня уже просто все. температура и кашель.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Aleksei1988

Цитата: дфтын от 23 сен 2015, 22:02
А. ну значит не совпадает формат обмена.
если не решите , найдите меня завтра , у меня уже просто все. температура и кашель.
окей я вам завтра в скайп напишу если сможете помочь я дам вам доступ через teamviewer

дфтын

Готово . настройка УТ в плане обмена с сайтами
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Aleksei1988

работа выполнена тему можно закрыть

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск