Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 13:22

Принтер штрихкодов TSC TTP 225

Автор Soldier_Ghost, 20 окт 2011, 15:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Soldier_Ghost

Здравствуйте, преобрели принтер штрихкодов TSC TTP 225, а я понятие не имею как чере него печатать штрихкоды, объясните пжл как работает эта система?

Soldier_Ghost

в общем разобрался с настройкой, теперь проблема с этикетками задаю размеры 30mm x 20mm зазор между 3.0, а он печатает в разнобой во первых очень мелко и иногда даже между этикетками, чё за глюченая техника? может я делаю что-то не так, помогите ктонибудь ёпт.

Miki Mantana

Цитата: Soldier_Ghost от 21 окт 2011, 10:08
в общем разобрался с настройкой, теперь проблема с этикетками задаю размеры 30mm x 20mm зазор между 3.0, а он печатает в разнобой во первых очень мелко и иногда даже между этикетками, чё за глюченая техника? может я делаю что-то не так, помогите ктонибудь ёпт.

Вы бы сделали фотку или скрин задания настроек, чтобы посмотреть, может где-то что-то пропустили просто.
Я не стала любить тебя меньше- я просто стала ценить себя больше!

AntonB

Какая конфигурация то? Хоть 7.7 или 8 или вообще из другой программы?
В параметрах страницы размер выставлен? Масштаб по ширине стоит?
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Negotos

Цитата: Soldier_Ghost от 21 окт 2011, 10:08
в общем разобрался с настройкой, теперь проблема с этикетками задаю размеры 30mm x 20mm зазор между 3.0, а он печатает в разнобой во первых очень мелко и иногда даже между этикетками, чё за глюченая техника? может я делаю что-то не так, помогите ктонибудь ёпт.

ну что разобрались с проблемой???
Поставляем теплосчетчик тск 5 - с гарантией и установкой.

studiodlx

Некорректно настроен шаблон этикетки. Нужно методом проб и ошибок подбирать высоту и ширину.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск