Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 12:58

Увлечения 1С-ников.

Автор progmikon, 31 янв 2011, 21:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кейли

Что за прога? В бесплатном доступе есть?

AIFrame

Сисадминство, Сетьадмиснтво, Вэбадминство, Пихтон.

Roman Korotaew

Кейли, Я имел в виду прохожу программу обучения 1С за 21 день, да есть. Это видео курс, я его скачал, могу поделиться.
Жизнь - большое приключение.

Кейли

Спасибо) Буду признательна)

Snoopik33

Цитата: Roman Korotaew от 11 фев 2018, 22:05
Кейли, Я имел в виду прохожу программу обучения 1С за 21 день, да есть. Это видео курс, я его скачал, могу поделиться.

Если курс еще актуален - и мне ссылочку пожалуйста, буду признателен)

buketov.av

эм... я вот в 36 лет вступил в О.Р.Ю.Р., сейчас мне 37 )), очень разгружает психологически и эмоционально. Работа с детьми, походы, выживание, духовное развитие и физическое.

ef0din

Цитата: buketov.av от 25 мар 2019, 10:41
эм... я вот в 36 лет вступил в О.Р.Ю.Р., сейчас мне 37 )), очень разгружает психологически и эмоционально. Работа с детьми, походы, выживание, духовное развитие и физическое.

Весьма любопытная организация показалась, но, почитав описание, промелькнула мысль: организация занимается лишь досугом или воспитывает этих ваших "правых патриотов" ?
P.S. Ну либо очередной бот, который в 36 умудрился в кружок "юных разведчиков" как-то вступить....

ksksksUS

Всем доброго дня!
Меня зовут Ксюша, и я ищу программиста 1С, который ранее был бухгалтером. Хочу взять интервью и услышать историю пути. Это может быть и начинающий программист, без большого опыта. Или среди участников форума есть такие знакомые.
Очень жду обратную связь!

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск