Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 12:58

Не правильно заполняется ведомость на выплату зарплаты БП 3.0

Автор МаринаN, 10 фев 2016, 14:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МаринаN

Здесь уже была подобная тема, но никто не ответил.
После всех обновлений, сейчас версия 1С Предприятие 3.0.43.101, появилась проблема в создании ведомостей на выплату зарплаты через кассу. Программа самостоятельно проставила период за какой выдана зарплата во всех ведомостях, начиная с 2013 года. Например, в ведомости за декабрь 2013 г. (выплата в январе 2014г) по каждому сотруднику стоит запись: в т.ч. ноябрь 2013 г. И зарплата дробится на две части: часть - за ноябрь, часть - за декабрь. В  ведомости за ноябрь (выплата в декабре)все правильно. Такая ошибка появилась во всех ведомостях. Системы не обнаружила, т.к. месяц выдачи программа выбирает произвольно. Например в декабрьской ведомости 2014 г. указывает выплату за июнь 2014 г., а в ноябрьской 2014 года - в т.ч. за июнь 2014г. и за декабрь 2013 г. Исправить период выплаты невозможно, программа просто не реагирует на попытки редактирования.
Что делать? Как выправить ситуацию?

CRVER

Не большой специалист, но была такая же вещь по ведомостям в банк. Скорее всего, произошло это не из-за обновления, а после очередного перепроведения после редактирования задним числом. Если дата документа в открытом периоде, то не даёт менять месяц, из-за того что ведомость указана в кассовых документах (у меня было в списании с расчетного счета). Я снимал проведение  со всех списаний на зарплату, ведомостей и начислений зарплаты и затем последовательно по месяцам проводил.

ganina1985

Вот и у меня такая же проблема может даже и хуже начислила заработную плату делаю выдачу через кассу, так он вообще сотрудников не заполняетui;;t; а если выбираю способом добавить красным выходят цифры. Уже, что только не делала и обновила до последней версии и тестировала и ничего:(

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск