Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 07:04

Куда сохраняются данные в режиме работы клиент при выгрузке данных обработкой "Универсальный обмен данными в формате XML"

Автор xDD, 12 ноя 2014, 18:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

xDD

Куда сохраняются данные при выгрузке посредством "Универсальный обмен данными в формате XML"  в режиме работы клиент? На форме нет поля для указания файла куда выгружать данные.

http://gyazo.com/3499c0183935be64750c6cdc0a5f54de

В хелпе написано

"
Обработка "Универсальный обмен данными в формате XML" предназначена для загрузки и выгрузки данных в файл из любой конфигурации, реализованной на платформе 1С:Предприятие 8. Режим работы При использовании управляемой формы обработка имеет два режим работы:
1. На клиенте. При использовании этого режима файлы правил и загружаемых данных передаются с клиента на сервер, а файл выгружаемых данных передается с сервера на клиент. Пути к этим файлам, находящимся на клиенте, необходимо указывать в диалоговом окне непосредственно перед выполнением действия.

"

Единственное место где открывается диалоговое окно при выполнении действия это при нажатии кнопки Прочитать правила обмена. Но при этом ничего не появляется в папки откуда я считываю правила после загрузки.

Besart


Luzer1C

Халамбалам.

cska-fanat-kz

А если сперва переключиться в режим "на сервере" и задать "имя файла данных на сервере"?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск