Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 22:15

Программирование конфигурации!

Автор mavovan, 14 сен 2011, 21:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mavovan

Есть конфигурация в бухгалтерии(8ка предприятие)
Нужно для нужд бухгалтерии разработать свою конфигурацию, там со своими приколами!
Но нет возможности писать у них, есть дома учебная версия!
Вопрос: можно вообще разработать конфигурацию на учебной версии что бы она работала без ограничений там в бухгалтерии??
Спасибо!

Dethmontt

Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

Dethmontt

А платформу взять с бухгалтерии не судьба?
Ты ж все равно свою конфу писать будешь!!! тебе и ключ на фиг не нужен!
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

has

А точно свою нужно с нуля писать? Может переписать типовую бухню?

mavovan

нет! нужно свою!
Просто не хотелось бы потратить время впустую!
Может сработает такая схема: там создать конфигурацию пустую! скинуть мне! а я уже переделаю ее! и скину обратно%)

chuevsf

Берете типовую Бухгалтерию, только не базовую и вносите свои доработки.
Но что-то мне подсказывает, что Ваши заказчики через некоторое время завоют. Как они собираются отчетность сдавать? Где будут брать регламентированные отчеты. А они меняются с такой скоростью, что даже в типовой их обновлять еле успеваешь.

А про учебную версию забудьте. Вы что? Не знаете где в Инете скачать нормальную платформу и конфигурацию?

Вывод: Бухгалтерия должна быть типовой! А все хотелки стараться делать через внешние отчеты. Тогда всем будет счастье.

mavovan

Заказчик не планирует отчетность сдавать! поэтому с нуля!
НУ скачаю я платформу и конфигурацию, изменю, а она покатит у них! что бы ни каких последствий, ограничений??
У них все лицензия, все как положена а на один комп хотят один прикол!
Хотя про типовую скорее всего вы правы!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск