Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 10:41

УТ 11 и консолидация

Автор boobzx, 28 мар 2014, 10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boobzx

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Реализована ли в торговле 11 такой механизм как консолидация? В общем задача. Будет 5 филиалов. Они должны работать в одной базе. Но что бы каждый филиал видел только свои документы. Такое возможно в торговле стандартным механизмом? Или нужно дописывать?

MuI_I_Ika

Чтобы каждый филиал видел свои документы такое вы сможете организовать.

Только это не называется консолидацией. Консолидация предполагает выделение ВГО и другие интересные операции. Для этого специально есть конфигурация 1С:Консолидация.

boobzx

Я так понимаю можно просто сделать в динамическом списке отбор по складу в тех документах которые мне нужны.. и все? Все решение? Или есть готовое прям в самой торговле. Просто до такой степени не работал с ней

GRADUS

Цитата: boobzx от 28 мар 2014, 23:26
Я так понимаю можно просто сделать в динамическом списке отбор по складу в тех документах которые мне нужны.. и все? Все решение? Или есть готовое прям в самой торговле. Просто до такой степени не работал с ней

До какой такой степени можно не работать в ут 11 и не знать про РЛСы ?

boobzx

РЛс через них долго все работает..Нуу это лично мое мнение.

GRADUS

Долго? :bleh:

Удалено администрацией! УТ 11 и так вся на РЛСах, реально думаешь, что из-за еше одного маленького РЛСика у тебя вся база повиснит? Какие еще отговорки?

MuI_I_Ika

Есть запросы, которые будут работать долго, есть которые будут работать быстро. Все зависит от того куда rls вставлять.


boobzx

Отговорок нет. Просто не умею готовить... <_<

GRADUS

Там ничего сложного, просто маленький отбор, который создается конструктором.

Теги:

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск