Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:20

Висит обновление УТ

Автор s92579, 11 ноя 2015, 11:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

s92579

Добрый день! Обновляю УТ 11 в конфигураторе всё проходит быстро, когда начинаю обновлять в режиме пользователя обновляет больше 12 часов что можно сделать?

Vladimir_Sh

Ждать) Происходит переход на новую версию и отработка обработок. Длительность зависит от мощности компа/сервера, а так же объема базы.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

ls600

если во время обновления в режиме пользователя 1С зависла через какое то время это тоже исключать нельзя. было такое на опыте. перезапустил 1С и обработка отработала буквально через минут 10 -15, до этого 1С работала 3 часа. Просто устал ждать и бухгалтера начали возникать))). Тут дело Ваше.

Vladimir_Sh

ls600, согласен. Но я предполагал что зависание исключено, раз появилась тема на форуме)
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

s92579

Цитата: ls600 от 11 ноя 2015, 11:38
если во время обновления в режиме пользователя 1С зависла через какое то время это тоже исключать нельзя. было такое на опыте. перезапустил 1С и обработка отработала буквально через минут 10 -15, до этого 1С работала 3 часа. Просто устал ждать и бухгалтера начали возникать))). Тут дело Ваше.
Не висит точно в журнале регистрации процесс идет, проблема в том что при первой попытке обновления обновление шло быстро, базу не обновляли с 12 года. При первом обновление вылетела ошибка на 31 проценте, ошибку поправил, второй раз обновлялось уже часа 3 до 31 процента на 35 вылетела другая ошибка её тоже поправил сейчас обновляю 3 раз уже 13 часов обновляется дошло только до 31 процента 

Vladimir_Sh

s92579, попробуйте протестировать базу, есть вероятность что дальше пойдет шустрее. Только перед тестированием сделайте бэкап.
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

s92579

Цитата: Vladimir_Sh от 11 ноя 2015, 11:52
s92579, попробуйте протестировать базу, есть вероятность что дальше пойдет шустрее. Только перед тестированием сделайте бэкап.
Делал не помогает

vitasw

Тогда - ждите. Вы ж, скорее всего, решили пойти по "короткому" пути? - и накатываете на вашу базу сразу последний релиз?

s92579

Цитата: vitasw от 11 ноя 2015, 12:18
Тогда - ждите. Вы ж, скорее всего, решили пойти по "короткому" пути? - и накатываете на вашу базу сразу последний релиз?
Нет накатываю следующий релиз

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск