Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 11:33

Помогите советом

Автор Ахмед, 18 авг 2011, 15:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ахмед

Добрый день. Есть цех по производству и продаже металочерепицы , профнастила и водосточной системы. Сырьё поступает как сталь в рулонах, в тоннах, в метрах, в квадратных метрах. Есть ли специализированная программа чтобы контролировала сырьё поступающее на производство . Чтобы при продаже продукции (профнастил, металлочерепица в кв. метрах, изделия в штуках и погонных метрах) автоматически списывались с сырья (рулонов), а если будет возврат продукции, то соответственно приходовались в сырьё.

Ахмед

я не знаток программы, может не так объяснил проблему, вот и спрашиваю у знающих, может есть спец. программа для производства.

defers

Можно посмотреть, например, Комплексную автоматизацию, там эти ф-ции есть. Но выбор программы зависит от того, что еще, кроме этих ф-ций требуется от учетной системы

chuevsf

УПП.
КА не подходит, так как там нет производства!

Ахмед

мне не нужны все возможности программы, мне контроль сырья и готовой продукции. чемпроще темлучше

Ахмед


chuevsf

Цитата: Ахмед от 19 авг 2011, 23:52
вот здесь что то есть http://stfw.ru/page.php?id=15517
Ну тогда Вам туда. Только сначала советую ознакомиться с их расценками и мысленно умножить их на 5.
А бесплатно, только сыр в мышеловке. Или вы думаете, что вам тут бесплатно про все УПП расскажут?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск