Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 07:12

Нужна помошь в написании кнопки

Автор amaddeus, 20 апр 2015, 11:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amaddeus

Ребятки нужна помощь в написании кода уж туп я в этом, надо сделать окно или кнопку в котором будет предупреждение что у клиента есть дебиторская задолжность. Окно должно появляться при проведении заказа клиента. Вроде задача не сложная для того кто понимает в этом. Ну или если тут прям никто не занимается помощью такого рода то хотя инфу как это сделать, хотя зачем вообще нужен этот ресурс как только не для помощи нуждающимся ИМХО.

cska-fanat-kz

1. конфигурация какая?
2. у самого какие мысли на этот счет?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

amaddeus

УТ 10.3, мысли такие есть, так как я вообще не шарю в коде и примерно то что мне надо уже реализовано но только в реализации то есть там контролировать сумму задожности, то в теории может её запихнуть и в заказ покупателя

vitasw

Тогда зовите тех, кто шарит в коде. Это форум помощи по программированию. Если вам нужен результат -вызывайте спеца и оплачивайте работу.

amaddeus

Цитата: vitasw от 20 апр 2015, 13:09
Тогда зовите тех, кто шарит в коде. Это форум помощи по программированию. Если вам нужен результат -вызывайте спеца и оплачивайте работу.
мдаааа.... думаешь что говоришь, если всем вызывать спеца то и смысла нет в этом ресурсе, сам сказал помощь по программированию и на зов о помощи ссылаешься на спецов, не вижу логики в твоем высказывании.

cska-fanat-kz

помощь помощи - рознь.
если бы у вас что-нибудь не получалось.
в ключе: "мне нужно в заказе реализовать контроль задолженности как в реализации, я перенес вот такой код, но он не работает, что не так делаю?.."

чувствуете разницу?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

amaddeus

давайте сделаем так, перенес с реализации код в заказ выдает ошибку
{Документ.ЗаказПокупателя.Форма.ФормаДокумента.Форма(2383,2)}: Процедура или функция с указанным именем не определена (РасчетСуммСтрокиДокументовРасчетовСКонтрагентом)
   <<?>>РасчетСуммСтрокиДокументовРасчетовСКонтрагентом(ТекДанные, Ложь);

Luzer1C

Цитироватьсам сказал помощь по программированию и на зов о помощи ссылаешься на спецов
Бог в помощь. А спецы пока отдохнут.
Халамбалам.

amaddeus


cska-fanat-kz

1. вы хоть немного помогайте вам помогать! какой именно код перенесли, куда вставили...
вы говорили, что вам это при проведении надо, а эта процедура встречается в событиях  ТЧ "ДокументыРасчетовСКонтрагентом" ФОРМЫ Реализации!
сами для себя поймите сперва что вам нужно!!
2. пусть я буду еще один умный, но позовите спеца по УТ и КОРРЕКТНО поставьте задачу - времениии сэкономите!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск