Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:06

помогите срочно!

Автор Помогите, 28 апр 2011, 07:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Помогите

в реквизитах вообще валюты нет

has

Конфигурация какая? Бэкап остался? Если да, можно восстановить бэкап куда-нибудь и выгрузить из него конфигурацию. Потом объединить.

Помогите

как я узнаю какая конфигурация? в принципе у меня есть вчерашняя выгрузка,то что я сегодня делала-могу перебить заново,не совсем то и много..мне главное чтоб эта валюта вернулась.как восстановить данные?а если я выгружу базу вот прям сейчас и загружу на другом компьютере,ситуация не изменится?просто я бухгалтерам ее отправляю каждый вечер.будут ругаться наверно)

Помогите

Валюта это не реквизит был, этот столбец был подобный цене,остаткам и ед.измерения

Помогите

ё-маё..ответьте кто-нибудь же=)

has

НУ тогда просто на форме добавьте столбец. ПРавой кнопкой мыши на таблтице и там будет добавить колонку

Помогите

честное слова,нет пункта добавить

Помогите

в общем,если я ничего не могу сделать,скажите,я щас выгружу базу,загружу на другой компьютер,там тоже валюты не будет?или там все ок будет? я бы потом просто всю 1с удалила, установила бы заново и базу туда загрузила..или нет?

has

сделайте копию базы, в нее загрузите бэкап, и выгрузите конфигурацию. А вобще пригласите специалиста.

Помогите

да,спасибо, я уже тоже решила что проще программистам позвонить, сама ничего хорошего не сделаю,но все равно спасибо,попытка не пытка=)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск