Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 16:24

ЦЕНА

Автор Karamelkina, 12 авг 2010, 10:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Karamelkina

все привет, помогите как сделать чтобы продавец в программе видел только розничную цену и больше никакие?

YouAreEmpty

Интересно, а как мы угадаем в какой конфигурации это нужно?

Karamelkina


YouAreEmpty

Идем дальше, что значит не видел розничную цену? Не видел другие типы цен или не видел установленные цены про другим типам цен?

Karamelkina

не видел установленные цены про другим типам цен

YouAreEmpty

Цитата: Karamelkina от 12 авг 2010, 10:33
не видел установленные цены про другим типам цен


Это вам уже программист нужен

Karamelkina

спасибо за совет

Slin

продавец это конкретный пользователь или роль есть такая? (совсем торговлю не помню)
Есть два пути: либо править интерфейсы в программах, либо действовать через запрет доступа к записям.
второе быстро и надежно, но я не знаю как (ногами не пинать) - возможно можно справиться без программирования, но я не уверен что в торговле устанавливаются права на этот справочник

YouAreEmpty

Цитата: Slin от 12 авг 2010, 12:34
продавец это конкретный пользователь или роль есть такая? (совсем торговлю не помню)
Есть два пути: либо править интерфейсы в программах, либо действовать через запрет доступа к записям.
второе быстро и надежно, но я не знаю как (ногами не пинать) - возможно можно справиться без программирования, но я не уверен что в торговле устанавливаются права на этот справочник


Резюме: лучше обратится к специалисту по конфигурированию

Karamelkina

Цитата: YouAreEmpty от 12 авг 2010, 12:36
Цитата: Slin от 12 авг 2010, 12:34
продавец это конкретный пользователь или роль есть такая? (совсем торговлю не помню)
Есть два пути: либо править интерфейсы в программах, либо действовать через запрет доступа к записям.
второе быстро и надежно, но я не знаю как (ногами не пинать) - возможно можно справиться без программирования, но я не уверен что в торговле устанавливаются права на этот справочник


Резюме: лучше обратится к специалисту по конфигурированию

дело в том ... что я сама начинающий специалист по конфигурированию

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск