Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:18

Добавление файлов

Автор killfray, 29 июн 2016, 17:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

killfray

Доброго времени суток! с 1С недавно работаю, так что прошу помощи. Документооборот. УП. Встала задача в форму элемента справочника добавить поля соответствующие каждый своему реквизиту где бы хранились файлы. Вторую неделю голову ломаю... Знаний откровенно скажу не хватает. Учусь) Как говорится кто чем может) Хотя бы общую концепцию.

Заранее спасибо.

cska-fanat-kz

Цитата: killfray от 29 июн 2016, 17:52добавить поля соответствующие каждый своему реквизиту где бы хранились файлы

переведите с китайского
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

killfray

Цитата: cska-fanat-kz от 30 июн 2016, 08:00
переведите с китайского


Есть Справочник, у него есть реквизиты, на форме элемента реквизиты заполняются, а напротив заполненных реквизитов нужно реализовать возможность сохранения файлов соответствующих реквизиту. Реквизит ИНН, циферками его заполнили -  в поле файла приложили скан свидетельства ИНН и тд. И когда форму потом открыли - все заполнено, и какой надо файл открыли. Что бы файлы были списком не устраивает.
Добавлено: 01 июл 2016, 12:33


В продолжении темы) если просто добавить реквизит с Типом СправочникСсылка.Файлы, выкинуть его на форму. То если открывая меню выбора и нажимая плюсик Создать -  который должен добавлять файл -  не открывается ничего а хотелось бы что бы открывалась форма ВыборПредметаБизнесПроцессаФайла, как во всех остальных местах при добавлении файла, а выдается ошибка "{Справочник.Файлы.Форма.ФормаЭлемента.Форма(285)}: Значение не является значением объектного типа (Метаданные) ЭтоБизнесПроцесс = ОбщегоНазначения.ЭтоБизнесПроцесс(Объект.ВладелецФайла.Метаданные());"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск