Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:29

Программирование...Отчет....1С.8.2.

Автор osichev, 23 сен 2013, 16:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

osichev

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Не судите строго,только начинаю.
В общем, у меня имеются группы справочников: Предметные(Заказчики,Подрядчики,ВидыУслуг) и Служебные(ГруппыПользователей,Пользователи,Состояния). Затем создается документ Смета и Акты.Так вот проблема,мне нужно создать отчет Форма.1. :

                                      НА начало периода                Поступило за период
                                       Всего            ПУнктов         Всего                       ПУнктов       
                                   документов      в них          документов                   в них
Пользователь
Из них Актов
Из них Смет


Вопрос: Как подсчитать,сколько документов Всего за период проверил определенный Пользователей?

osichev

Цитата: osichev от 23 сен 2013, 16:08
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Не судите строго,только начинаю.
В общем, у меня имеются группы справочников: Предметные(Заказчики,Подрядчики,ВидыУслуг) и Служебные(ГруппыПользователей,Пользователи,Состояния). Затем создается документ Смета и Акты.Так вот проблема,мне нужно создать отчет Форма.1. :

                                      НА начало периода                Поступило за период
                                       Всего            ПУнктов         Всего                       ПУнктов       
                                   документов      в них          документов                   в них
Пользователь
Из них Актов
Из них Смет


Вопрос: Как подсчитать,сколько документов Всего за период проверил определенный Пользователей?
:(

MuI_I_Ika

Цитата: osichev от 23 сен 2013, 16:08проверил определенный Пользователей

Есть какой-то реквизит в документах, сигнализирующий о том, что он проверен пользователем?

osichev

В документах Смета и Акты есть табличная часть...в ней реквизит Проверяющий

LordWizard

Так вот по этому реквизиту и собираем количество проверенных доков. Обычный счетчик. "Подрядчик Строительства Управление Финансами" или УСО?
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск