Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 02:18

Публикация на Web-сервере.

Автор Vellis, 04 апр 2014, 16:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vellis

Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Работаю с 1С не так давно, много чего не знаю, по сему прошу меня не бить, и тапками не швыряться.
Существует задача-публикация баз данных, на веб-сервере. Есть веб-сервер Apache 2.2, мануал по публикации. И все вроде бы хорошо, база действительно публикуется, исправно работает. Но самое печальное и непонятное, как опубликовать сразу 2 базы данных, а то и более? Нахождение в разных каталогах-не помогает, открывается все равно та база, которая была опубликована первой. Подскажите в какую сторону копать, что почитать, может уже сталкивались с таким.
Заранее благодарен, за любую помощь.

GRADUS

Цитата: Vellis от 04 апр 2014, 16:20
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Работаю с 1С не так давно, много чего не знаю, по сему прошу меня не бить, и тапками не швыряться.
Существует задача-публикация баз данных, на веб-сервере. Есть веб-сервер Apache 2.2, мануал по публикации. И все вроде бы хорошо, база действительно публикуется, исправно работает. Но самое печальное и непонятное, как опубликовать сразу 2 базы данных, а то и более? Нахождение в разных каталогах-не помогает, открывается все равно та база, которая была опубликована первой. Подскажите в какую сторону копать, что почитать, может уже сталкивались с таким.
Заранее благодарен, за любую помощь.

База открывается та, имя которой в ссылке укажешь ты :bleh:

Vellis

Цитата: GRADUS от 04 апр 2014, 16:27
Цитата: Vellis от 04 апр 2014, 16:20
Доброго времени суток, дорогие форумчане.
Работаю с 1С не так давно, много чего не знаю, по сему прошу меня не бить, и тапками не швыряться.
Существует задача-публикация баз данных, на веб-сервере. Есть веб-сервер Apache 2.2, мануал по публикации. И все вроде бы хорошо, база действительно публикуется, исправно работает. Но самое печальное и непонятное, как опубликовать сразу 2 базы данных, а то и более? Нахождение в разных каталогах-не помогает, открывается все равно та база, которая была опубликована первой. Подскажите в какую сторону копать, что почитать, может уже сталкивались с таким.
Заранее благодарен, за любую помощь.

База открывается та, имя которой в ссылке укажешь ты :bleh:
Хорошо, допустим есть baza1 и baza2, адрес хоста 111.111.111.1. Первую, публикую в корень хоста, и она доступна по вышеуказаному адресу, вторая, публикуется в каталог (baza2), созданный на хосте, и при этом, по адресу 111.111.111.1/baza2 она не открывается.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск