Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 10:31

Непроисходит записи документов в журналах

Автор Antosha1001, 13 фев 2011, 14:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Antosha1001

Стоит 1с 7.7 SQL 7.70.027 конфигурация "1с-рарус" отдел "Альфа-авто"
Суть проблемы.Установил 1с,запустил все хорошо.Создаю документ все хорошо кроме одного.К примеру приходная накладная в журнале приходов непоявляется (в номенклатуре приход фиксируется) также как и расходные накладные в журнале непоявляются,заказ-наряды аналогично и тд.В журнале "общий" все записи проходят.Единственное что нашел что сверху у меня написано "Не выбрано подразделение" хотя подразделение в справочниках создал,и как константу его указал и все равно.Я новичек,поставил 1с дома,на работе такаяже стоит все тоже самое вроде,но работает.Подскажите что делаю нетак? И если ктонибудь скажет как можно былобы печатных форм добавить для з/нарядов (акт выполненых работ,товарная накладная и заказ-наряд по форме БО-14 на работе все они есть а тут почемуто нет) былобы вообще шикарно.

prog1c7.7

сервис - параметры - журналы - начало интервала - конец интервала

prog1c7.7

печатные формы в \ExtForms\PrnForms посмотри на работе, скопируй

Antosha1001

Не в интервале дело :( Мне почемуто кажется что надпись <Администратор НЕВЫБРАНО ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ!> В этом проблема так как в демо версии и на работе они примерно такии <Администратор Администрация> в демо и <Администратор Автосервис> (на работе)
в демо 2а подразделения причем эта надпись неменяется при смене константы с одного на другое.На работе аналогично подразделений куча а сверху всегда "автосервис"

Antosha1001

Может в начале что коряво забил или еще чтото забыл сделать? Скажите пожайлуста почему так происходит????

Antosha1001

НЕУЧТО НЕТ СПЕЦОВ КОТОРЫЕ ЗНАЛИБЫ ГДЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОБАКА ЗАРЫТА????ВРОДЕ НА ФОРУМЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ ВИДЕЛ SQL И ПРОГРАМИРРОВАНИЕ МЕТАДАННЫХ ОБСУЖДАЮТ,А ТУТ С ПРОСТЫМИ ЗАПИСЯМИ В ЖУРНАЛАХ НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕМОГУТ

chuevsf

Молодой человек! Я думаю, не стоит тут так орать во всё горло.
Прочитав Ваш пост, я сразу же потерял к нему интерес. Если Вы не уважаете себя, то почему требуете уважения к своей персоне от других? Вы же даже ошибки не потрудились исправить "в Ворде".
Конфигурация у Вас специфичная, да к тому же "семерка". Лично я уже давно перешел на "восьмерку" и "семерку" забыл.
А серьезные темы всегда обсуждать легче, чем простые. Если она такая уж простая, то извольте найти ответ самому.

Antosha1001

Если молчать и ждать ответа,то когда планеты выстрояться в ряд,так эдак раз в 50лет, то может и появится ответ,и то,по полезности похожий на ваш.Далее,по поводу обучения меня грамматики и русскому языку,я непытаюсь вам чтото высказать,но! я говорю со 100% увереностью что в темноте (а я вынужден печатать без освещения) и при быстром наборе (нехочется сидеть и сочинять сообщения чтобы они комуто понравились) вы сделаете оЧеПяток не меньше моего.А проверка "в Ворде" да будет вам известно полная х**ня (кто неверит может взять учебник русского языка за 8-11 класс и попробывать понабивать там упражнения) хотя для многих это выход.Про то что я помнил,но забыл это вообще комедия.Считаю тему простой ибо на пустую версию поставил конфигурацию и просто что то немогу настроить (ненадо изобретать велосипед с добавлением новых функций или избавлений от уникальных ошибок).Про "найти ответ самому" мог бы нашел давно,создание темы на форуме было последней каплей после 2х недельных мучений. Судя по всему надо попробывать поискать в другом месте,тут врятли что скажут (у всех память разом...ведь в конфигурациях других,журналы это такая редкость или специфика очень отличающаяся),а вам наверно надо дальше идти,учить людей красноречию на форуме по 1с то  :bleh: . Если ответ найду то выложу,глядишь кому пригодится (небрезгливому к моему стилю написания).
P.S. Необижайтесь =)

prog1c7.7

Вы нас победили, мы неучи, и посему тему закрываем

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск