Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:26

При печати акта выполненных работ выходит второй пустой лист

Автор Иренка, 13 мар 2014, 08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иренка

Прошу помощи в решении следующей проблемы: установлена 1C Предприятие 8.2.14.540. Была загружена внешняя печатная форма акта выполненных работ (с печатью реквизитов контрагентов). При печати актов с использованием этой формы выходит второй пустой лист. Сама форма на формат A4 по умолчанию не вошла. Пробовала использовать параметры страницы. Там все отступы и колонтитулы свела в ноль. Не помогло. Пробовала задать параметр Масштаб - По Ширине страницы, тогда весь документ входит на лист A4 (и печатается при этом 1 лист), но выходит достаточно мелко, пол листа почти свободно. Пробовала также задать Масштаб: 95. Получается все симпатишно, но при этом форма формируется на 2 листа, второй из них пустой, хотя весь текст входит на первый лист. Как это можно победить?
Если нужно править загруженную внешнюю печатную форму в конфигураторе, подскажите, пожалуйста, куда они загружаются (в какой раздел), т.к. в общем списке я ее не нашла.
Актов печатается много, поэтому эти пустые листы реально напрягают. Готова напрячь мозг, чтобы с Вашей помощью исправить ситуацию...  ;)
Заранее признательна всем за помощь и советы...  ;)

MuI_I_Ika

Судя по всему придется подправить внешнюю печатную форму. В конфигураторе она открывается как внешний файл, а потом заново добавляется в предприятие. Что конкретно подправить  нужно анализировать по обработке.

Иренка

Спасибо большое! Буду экспериментировать! ;)
Добавлено: 13 мар 2014, 15:00


Михаил, спасибо огромное Вам за помощь :zebzdr:. У меня все получилось :ooifh: Я отредактировала эту форму через конфигуратор и второй лист пропал! Все чудесно!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск