Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 02:14

Импорт счет-фактур с сайта

Автор ТатьянаАнатольевна, 14 дек 2015, 09:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТатьянаАнатольевна

Добрый день!
Сразу прошу прощения,если такая тема (или что-то похожее ) поднималась на вашем форуме, искала, но так и не нашла...
Вопрос в следующем, мы сотрудничаем с ООО Деловые линии, пользуемся их услугами очень активно. Услуга может быть и на 100 рублей и на 1000.  В конце месяца  они выставляли одну общую счет-фактуру на полную сумму.
Но теперь пришло письмо,что

В ООО "Деловые Линии" учет выручки, исчисление налога на прибыль и НДС ведется в разрезе каждой накладной в соответствии с требованиями НК РФ.
Уведомляем вас о том, что с 2015 г. при сдаче Декларации по НДС по новой форме будут возникать разногласия и проблемы при встречных проверках.


То бишь нам скинули порядка  ТЫСЯЧИ документов с услугами (и это только за пол месяца) по 50 ,по 100 рублей, мы должны все их забить в ручную в базу.
Конечно мы тут же обратились к нашему программисту с просьбой настроить какую-нибудь автоматизацию импорта счет-фактур в базу, просто забить пару тысяч документов и это только по одному контрагенту может и реально,но есть страх допущения ошибки и в последствии требование от налоговой.

Программист дал нам отрицательный ответ,сказав что такой программы нет, что с сайта Деловые линии нет возможности экспортировать информацию.
Скажите,может кто-нибудь из вас сталкивался с чем-нибудь похожим?
Заранее спасибо за ответ!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск