Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:46

В строке "1" табличной части "Состав набора": Не заполнено значение реквизитов Цена

Автор rusalka, 11 апр 2014, 16:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rusalka

Добрый день...осваиваю 1с8 предприятие.
Работаю в строительной организации....пытаюсь провести продажи наборов комплектов(теплицы) не получается... подскажите что посмотреть и где искать. списываю со склада оптового куда принимаю товары. списываю по оптовым ценам.
пишет В строке номер "3" табличной части "Состав набора": Не заполнено значение реквизита "Цена"!

в самом документе на "продукцию" у меня автоматом выбивается цена розницы которую я задала с помощью установки цен номенклатуры, а на состав набора по моему мнению цены должны браться программой из поступления товаров и услуг...то есть входящие...или я ошибаюсь... или там нужно по каждому набору в каждой строке и в каждом документе самой выщитывать цену?...можно ли как-то упростить эту процедуру? бьюсь 3-и сутки...никаких положительных результатов.

Для чего нужна эта функция контроля цены набора...если есть возможность обойти ее. отключить...ведь если есть цена входящая составных частей и есть цена продажи зачем запрашивать каждый раз цену набора...

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск