Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:01

Розница 2.1. Не работает Анализ движения

Автор raider_tavda, 15 июл 2015, 10:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

raider_tavda

Всем здравствуйте.
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)
Конфигурация: Розница, редакция 2.1 (2.1.7.18)
Вариант интерфейса: Версия 8.2

При просмотре номенклатурной позиции - Анализ движения выдает ошибку: Значение не является значением объектного типа (ДатаНачала) Отчет очень нужный без него как без рук:dfbsdfbsdf:

дфтын

Цитата: raider_tavda от 15 июл 2015, 10:56
При просмотре номенклатурной позиции - Анализ движения выдает ошибку: Значение не является значением объектного типа (ДатаНачала) Отчет очень нужный без него как без рук:dfbsdfbsdf:


У вас картинку не посмотреть, там реклама какаято
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

raider_tavda

Странно, у меня показывает. Вот на другом хостинге:


и прямая ссылка: http://i70.fastpic.ru/big/2015/0715/b9/1b6e495c165f9ed5bd69ad88c10d88b9.jpg

дфтын

А. ну обратитесь к тому кто лазил внутрь:)
Ктото вам чото там подкрутил похоже.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

raider_tavda

Цитата: дфтын от 15 июл 2015, 17:01
А. ну обратитесь к тому кто лазил внутрь:)
Ктото вам чото там подкрутил похоже.

В том то и дело, что никто не лазил. Ставил подряд 6 обновлений до 14 релиза, после этого такое началось. Сейчас поставил 15 и 18 - не помогло :dfbsdfbsdf: 
Добавлено: 16 июл 2015, 09:24


Я понимаю, что косяк где-то в периоде. В администрировании, в пользовательских настройках отчета есть период, при снятии галки ничего не меняется и она снова появляется. Пытался выставить период, тоже не помогло, нажимаю завершить редактирование захожу снова - галка стоит периода нет?

скрин

Kironten

Догоните до последнего релиза. Сейчас 2.1.8.14
Вообще, основное правило - сначала ставим последний релиз (вдруг уже в нем все нужное исправлено), а уже потом все панические телодвижения.

raider_tavda

Цитата: Kironten от 16 июл 2015, 11:24
Догоните до последнего релиза. Сейчас 2.1.8.14
Вообще, основное правило - сначала ставим последний релиз (вдруг уже в нем все нужное исправлено), а уже потом все панические телодвижения.
Не помогло!

Kironten

Я смотрю у Вас флаги стоят также на складе и магазине. Не пробовали, оттуда снять, а период как раз оставить.
Добавлено: 16 июл 2015, 17:22


Попробуйте под другим пользователем, может настройки пользователя не устраивают отчет.

vitasw

Я б еще попробовал сбросить настройки отчета.

raider_tavda

Цитата: Kironten от 16 июл 2015, 17:07
Я смотрю у Вас флаги стоят также на складе и магазине. Не пробовали, оттуда снять, а период как раз оставить.
Добавлено: 16 июл 2015, 17:22


Попробуйте под другим пользователем, может настройки пользователя не устраивают отчет.

Все предложенное пробовал в разных комбинациях - не помогло! Насчет пользователей - этот отчет разрешен только под Админом, им и пробовал.
Добавлено: 17 июл 2015, 10:37


Цитата: vitasw от 17 июл 2015, 09:22
Я б еще попробовал сбросить настройки отчета.
Что значит сбросить настройки? Можно поподробнее? Если снять флаги, то не помогает, закрыть-открыть настройки - они опять на месте.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск