Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 18:15

БП2.0.65.15 на 8.2.19.80 со "старым" планом счетов, ошибка в отчетности

Автор maxli28, 23 мар 2016, 11:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxli28

Доброго времени суток. Обновляли с "отключением" хозрасчётного плана счетов (дополнительный субсчёт, дополнительные аналитики и т.п.). При попытке создания Декларации по налогу на прибыль лезет ошибка, отчет не создается. "Поле объекта не обнаружено (ТорговыйСбор)".
Подскажите, пожалуйста, как с минимальным уроном вылечить? Спасибо.

LexaK

судя по ошибке, у вас в ПС(?) в вашем плане счетов нет предопределенного элемента(счета) ТорговыйСбор
это счет 68.13
или он у вас называется по другому

самое простое задайте ему правильное предопределенное имя!  ТорговыйСбор и делов-то :zebzdr:

Новые отчеты заработают,
а старые отчеты (если такие есть) сломаются, так как они использовали старое предопределенное имя этого счета, если оно было.

если помогло нажмите: Спасибо!

maxli28

Увы, не вылечилось. Подняла копию до обновления, а там уже за 4 квартал не работает отчётность, та же ошибка на "Торговый сбор".:(

LexaK

просто интересно что и как вы сделали по моей рекомендации? что у вас все равно ни чего не получилось.
пришлите мне все поля по данному счету! сверим с этими данными (см.рис.)! (у меня в базе, такой же код как у вас работает, ошибки нет)



если помогло нажмите: Спасибо!

maxli28

Сорри, я на больничном, всё делали "по телефону" :( Буду разбираться, как выйду, лично.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск