Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 02:02

Курсы 1С

Автор pavlyk, 25 окт 2011, 01:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavlyk

Подскажите пожалуйста. Начал учить 1С пока разбираюсь с основах. Дочитываю книжку 1С:Предприятие 8.2 практическое пособие разработчика. Радченко.Хрусталева. Параллельно стараюсь смотреть по чуть чуть видео которые нашел в интернете, это Павла Чистова и Базовый курс от www.spec8.ru. Начал со второго. Сдал 1С Проф по Платформе (просто методом заучивания) если честно сам не совсем понимаю зачем =) Вроде как может пригодится, и на работу будет по легче устроится. Хочу через недели две пойти уже на реальные курсы , посоветуйте что выбрать. Вроде бы вот тут объем хороший http://1c.ru/rus/partners/training/uc3/course.jsp?id=115

Комплексный курс по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8.2" (состоит из 4-х частей:)
Это комплексный курс, который состоит из:

    * Введение в конфигурирование в системе "1C:Предприятие 8.2". Основные объекты.
    * Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение оперативных задач.
    * Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение расчетных задач.
    * Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2". Решение бухгалтерских задач.

Я только совсем не понимаю фразу в описании "Предлагаемый комплексный курс по конфигурированию в системе "1С:Предприятии 8.2" направлен на то, чтобы дать ученикам необходимые навыки конфигурирования в новой версии платформы 1С:Предприятие 8.2. в режиме управляемого приложения ("тонкий клиент")"
Почему тонкий клиент то? Должен же быть толстый ? Или я совсем запутался?
Заранее спасибо за любые советы!

Nail2010

С октября прошло достаточно времени, неужели не разобрался до сих пор?

chuevsf

Да ему уже тут столько советовали, что на годы вперед учиться хватит.)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск