Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:33

Контроль максимального кредита у партнера

Автор emma, 30 окт 2012, 21:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Yura063

Помогли, отблагодари!

MuI_I_Ika

ЦитироватьMuI_I_Ika, на поздних релизах галочки действительно нет!

Тогда у нас путаница в терминологии.
Я поздними релизами считаю те, которые вышли позднее по времени, ранние соответственно те, которые вышли раньше. То есть самый ранний релиз - это самый первый с самым маленьким номером, самый поздний релиз - самый последний с самым большим номером.

Yura063

:ooifh: Ладно мы то разобрались! А как хозяин темы? что-то он пропал! :D
Помогли, отблагодари!

emma

Спасибо за советы :) только я не- он ;) ну вот ждем теперь обслуживающую нас контору для обновлений. вообще то они нам обновили где то весной. и все...
у меня 11.0.8.11 это что, нас облапошивает обслуживающая нас фирма? это вообще нормально, что у нас такая старая торговля?

MuI_I_Ika

Ну почему так сразу. Каждое обновление программы приносит новые функции, но и потенциально содержит новые ошибки, а так же не факт, что весь новый функционал будет именно таким, каким вы его хотите видеть.

Программа у вас торговая критических обновлений отчетности не требуется, соответственно и не спешит никто с такими обновлениями. У программы главная задача какая - обеспечивать автоматизацию ваших бизнес процессов. Если они автоматизированы, то может и не стоит спешить со всякими обновлениями.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск