Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:34

Перенос части данных из ЗиК 7.7 в ЗиК БУ 1.0

Автор Holic, 05 дек 2015, 09:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Holic

В общем есть база типовой ЗиК 7.7 (бюджетная организация) - бардак в ней полнейший - распределение по КБК, сальдо по расчетам с сотрудниками, прочие данные, справочники начислений, удержаний - все в беспорядке. Исправить все нереально.
Организация переходит на "Зарплата и кадры бюджетного учреждения ред. 1.0". Задача - перенести ТОЛЬКО все данные по людям (физлица) - ФИО, СНИЛС, ИНН, адреса, паспортные данные и т.д. И больше ничего! Никаких данных по расчетам с сотрудниками, никаких справочников - начислений, удержаний, подразделений и т.д. в базу 8-ки тащить ни в коем случае не надо.

Как это можно сделать? Может есть какие-то обработки по переносу именно этих данных? Просто типовой помощник перехода ЗиК 7.7 - ЗиК БУ 8 не дает возможности выбрать объекты переноса - переносит все.
Заранее спасибо за подсказки.

дфтын

перенесите все , и удалите все кроме того, что надо
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Holic

Можно, конечно, перенести все, а потом все равно долго вычищать лишнее.
Вот в КАМИН 3.5 (тоже бюджетная ЗП на 8 платформе) есть обработка (кстати от разработчиков) загрузки данных физлиц из файлов отчетов 2-НДФЛ в ИНФС. Думал, может для "1С ЗиК БУ" тоже такая есть, или что-то подобное?

дфтын

Я вам написал самый очевидный путь. Может и есть, 100% есть уже чтото то что вам надо, но знать все существующие обработки - сложно. янедкс в помощь. а если знакомы с конвертацией данных то загрузите правила обмена и по отключайте все кроме справочников нужных
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск