Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 мая 2024, 18:13

Как увеличить количество разрядов после запятой

Автор Анастасия Александровна, 20 апр 2011, 00:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Анастасия Александровна

Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество разрядов после запятой? Приходую товар, по некоторым позициям в количестве товара после запятой четыре цифры, у меня только три вводится. Какие настройки поменять? По возможности доступно растолкуйте, пожалуйста, я новичок. Заранее благодарю. 

DinamoYA

Цитата: Анастасия Александровна от 20 апр 2011, 00:39
Подскажите, пожалуйста, как увеличить количество разрядов после запятой? Приходую товар, по некоторым позициям в количестве товара после запятой четыре цифры, у меня только три вводится. Какие настройки поменять? По возможности доступно растолкуйте, пожалуйста, я новичок. Заранее благодарю. 
Найти в том документе в котором вводите данные нужный реквизит (вероятно следует искать в табличной части Товары) типа число, увеличиваете число знаков после запятой.
Если новичок то читайте книжку Руководство разработчика.

Slin

Если бы так просто...
Нужно еще проверить как хранятся данные в базе.
Частенько в системе выполняется округление, там тоже может идти уменьшение точности.
skype: slin-dev

mbrejnev

Здравствуйте! Очень волнует такой же вопрос, подскажите как можно это настроить в УТ11?

SoloSpirit

Разрядность (в том числе количество разрядов после запятой) задается разработчиком конфигурации и изменить ее какими либо настройками, кроме изменения конфигурации, невозможно.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск