Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:19

Перестали открываться "Группы товаров"

Автор Aresspriggan, 12 янв 2017, 07:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Aresspriggan

Здравствуйте, такая проблема. 1С Далион предприятие 8.2. Началось с того, что одна группа товаров (родитель, как я понимаю) куда-то пропала (выяснилось, она слилась с другой группой товаров почему-то, группа "столы" оказалась в группе "санки" в номенклатуре), а я её искал, ибо нужен было посмотреть остаток столов. Первый раз попробовал искать в "фильтр" (правее "дерево" категории), поиск по артикулу. Там я нашел стол, всё хорошо. Обнаружил, что две группы почему-то слились, ну и ладно с ними, вернул "столы" обратно в общую папку "номенклатура". После этого всего у меня перестали открываться группы товаров.
В номенклатуре у меня много групп товаров, две из них "санки" и "столы".
Все товары в номенклатуре показывает в одном большом списке, но стоит мне кликать на отдельную группу товаров в номенклатуре (санки, столы, например) то будто бы у меня клик отсутствует. Пробовал "ентер" жать, пробовал найти что-то вроде "просмотр содержимого", но такое отсутствует, там лишь редактировать группу товаров можно, помечать на удаление и т.д.

Напишите, пожалуйста, как решить эту проблему? Знаю, что бывало у народа, что карточка товара отказывалась открываться, а у меня же сама группа. Все общая группа (номенклатура) в которой много других групп (санки, столы) открывается, а эти "много групп" отказываются. В общем, нажимаю кликом в окно "дерево", а клики будто бы и отсутствуют. Что делать в таком случае? (Искал что-то вроде бекапа, но, видимо, плохой сыщик из меня. Спрятана где-то в интернете тема "бекап", мол, чтобы вернуть всё так, как было, например, вчера.
Спасибо за внимание.

Aresspriggan

Всё, решилось. Отсортируйте по иерархичности, откройте в большом окне какую-нибудь группу и , вроде, всё. Я надеюсь, вам это поможет, если случилось у вас подобное (:

Похожие темы (4)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск