Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:05

Можно ли научится через видеокурсы?!

Автор maxxxx1, 27 янв 2012, 10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

maxxxx1

Добрый день. Можно ли научится дома через видеокурсы конкретно Чистова Павла

программирование 1С 8.2

30 видеочасов спасибо

или лучше на курсы пойти 80ак часов в серт. центр 1С

Inkeeper

можно, потому как если что-то не понял - можно перемотать назад и ещё раз прослушать/просмотреть объяснение/пример.
п.с. обучаюсь сам в данный момент на курсах Нисипова/Гилёва - весьма достойные курсы.

maxxxx1

Цитата: Inkeeper от 27 янв 2012, 10:39
можно, потому как если что-то не понял - можно перемотать назад и ещё раз прослушать/просмотреть объяснение/пример.
п.с. обучаюсь сам в данный момент на курсах Нисипова/Гилёва - весьма достойные курсы.
Это беплатные или платно ,сколько стоит?


Посоветуйте новичку. С чего начать видеокурсы с каких именно сразу с программирования или есть вводные лекции ?!

Еще вопрос что за кнопка ( сочетание клавишь) которая автоматически подстраивает
продолжение  Процедуры и т.д Функций  ...

Inkeeper

ссылка на курс "1С:Программист - Быстрый старт в профессию!" http://www.spec8.ru/1c-prog-fast-start стоит 2100 руб.

Цитата: maxxxx1 от 27 янв 2012, 12:04
Посоветуйте новичку. С чего начать видеокурсы с каких именно сразу с программирования или есть вводные лекции ?!
там и вводные лекции и программирование сразу одновременно
Цитата: maxxxx1 от 27 янв 2012, 12:04
Еще вопрос что за кнопка ( сочетание клавишь) которая автоматически подстраивает
продолжение  Процедуры и т.д Функций  ...
если я правильно понял <Ctrl  Пробел>

maxxxx1

Цитата: Inkeeper от 27 янв 2012, 12:11
ссылка на курс "1С:Программист - Быстрый старт в профессию!" http://www.spec8.ru/1c-prog-fast-start стоит 2100 руб.

Цитата: maxxxx1 от 27 янв 2012, 12:04
Посоветуйте новичку. С чего начать видеокурсы с каких именно сразу с программирования или есть вводные лекции ?!
там и вводные лекции и программирование сразу одновременно
Цитата: maxxxx1 от 27 янв 2012, 12:04
Еще вопрос что за кнопка ( сочетание клавишь) которая автоматически подстраивает
продолжение  Процедуры и т.д Функций  ...
если я правильно понял <Ctrl  Пробел>



Благодарю.  Ctrl Пробел действительно то что я спрашивал,

но там есть еще одна вставка  ( всплывает ) надпись  "Выбор используемого шаблона"
к примеру описание цикла. Какая комбинация клавишь это автоматизирует

sergejK74

Кнопочка Спасибо - слева!

Mixmaister

а нет ли случаем у кого видеокурса "1С:Программист - Быстрый старт в профессию!" ? буду очень признателен , с денюжкой беда вот

mishasib

с двумя тысячами беда ??? курсы щас эти к железу привязаны, на хторентс есть базовый и продвинутые курсы этого же автора  ( гилёв ) старенький только но если захотеть то понять смысл можно , просмотри базовый параллельна копи ( откладывай с обедов, продай что нить ), далее можно записываться на фаст в профессию, тут уже от октября релизы и монетизация ( вкусно вообщем ).
сам так занимаюсь 2 месяца, есть результат, простые отчёты прайс лист, добавление в типовую конф обработчиков действия

щас закончу фаст пойду работать стажером, и параллельна работе пойду на курсы УПП от А до Я- > сертификация по УПП на профа.

до курсов спеца был на инет курсе официальном, который закончился на 2й день, тяжело я их понимал но бумажку дали то что учился, мелочь а приятно

главное желание :)   

toxicoff

Учился по этим видеокурсам в т.ч.
Павлу вообще железное спасибо!)
По одним курсам вы конечно не обучитесь, но если еще покопаетесь - шанс очень велик.
Вот мой список видеокурсов:
http://programmist1s.ru/besplatnie-videokursy-1s/

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск