Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 21:32

Управление значением из формы подбора

Автор yur4egg, 20 янв 2010, 14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

yur4egg

Здравсвтуйте!

У меня такая задача. В документ Счет вносятся Товары через форму подбора. Необходимо на форме подбора справочника Товары поставить такую кнопку, по нажатию которой в документ внеслось бы пустое значение справочника. То есть в форме справочника инициировать обработку подбора в документе, отправив туда пустое значение. Не могу понять как это сделать, тк не могу найти альтернативный способ вызова метода формы документа ОбработкаПодбора, кроме как через выбор ентером конкретного товара из списка. Возможно ли вообще такое сделать?

Заранее спасибо!

Myti

Конфа какая?+зачем тебе в подборе пустая строка

Myti

Это не задача, а ваш вариант решения............А задача совершенно неясная...Для чео это фсе?

yur4egg

Смысл в том, чтобы в счете присутсвовали незаполненные строки товаров, которые будут заполнены позже, когда будет известно точное наименование товара. Можно сделать кнопку вставки пустой строки на форме самого документа и тогда ноу проблем, можно в справочнике товаров завести специальный элемент, служащий в роли такой заглушки. А озвученный вариант - самый удобный для менеджера. Так захотел гендир.

Myti

эээээ...давайте дозатра...топик же обновляется раз в 2часа......

Myti

Если в счете есть (незаполненные строки товаров) то что тогда заполняется в счете???? Сумма??? Количество???Зачем строки то пустыйе????Если Суммы,то понятно, а так....несовсем

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск