Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:59

При работе в 1С программа аварийно завершается

Автор petr_al, 29 ноя 2011, 11:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

petr_al

Здравствуйте!!! У меня проблема с 1С версии 7.7. У нас 3 машины на которых работает 1С, Главная машина  с ОС Windows 7, на ней лежат все базы, и два клиента с Win XP, к интернету не подключены, только локальная сеть. Проблема  в том, что на одно машине, когда работает бухгалтер, резко вылетает 1С или выдает ошибку при создании нового счета. Заменил компьютер, переобжал сетевой кабель проблема не исчезла!!! Что делать и где копать не понятно!!!

Nik2754

Похоже на компьютере где базы проблемы с правами доступа к ним для других

petr_al

Не знаю!! Права доступа проверял, все заходят без проблем, создают, удаляют итд. Права доступа так глючить не должны?

Nik2754


Nik2754

 и не помешалоб заглянуть в журнал ошибок

petr_al

Да тестирование и исправление ошибок провел!!! Конечно после таких отвалов были, я их исправили!!! Но все равно проблема не исчезла!!! Журнал ошобок смотрел, пишет о том, что программа 1С.exe сбой

Nik2754

еще возможно стоит попробовать поэксперементировать с опросом таблиц в параметре у вылетающих, еще как вариант сбой 1С.exe -может из-за dll какой-если так то попробуй заменить ее на более новую

Nik2754

и вообще попробуйте вспомнить отправную точку после чего вылезла проблема

petr_al

Проблема возникла В конце августа на старой машине!!! Думал ерунда с ней, переставил все заново, но тоже самое

AntonB

Сеть проверьте - свич, кабель, сетевую карту, заземление в розетке...
Свич с землей? Порт в свиче поменяйте.

А вообще, по моим наблюдениям, "не любит" 1С7.7 стоять на "главной" машине с Win7...
Я когда-то после некоторый борьбы с ним переставил его на "главную" на XP или на Server 2003,
а уже с Win7 пользователь подключался...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск