Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 13:26

Зарплата и управление персоналом 8 (редакция 3) 5.15 Если штатное расписание ведется с сохранением истории, то поле "Основание" в документе "Изменение плановых начислений"

Автор Кира_П, 19 фев 2015, 16:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кира_П

Предмет
1С:Зарплата и управление персоналом
5.15 Если штатное расписание ведется с сохранением истории, то поле "Основание" в документе "Изменение плановых начислений"
1. Обязательно для заполнения, в нем указывается ссылка на документ изменения штатного расписания, на основании которого производится изменение плановых начислений сотрудников
2. Обязательно для заполнения, в нем указывается ссылка на документ "Перемещение в другое подразделение", на основании которого производится изменение плановых начислений сотрудников
3. Не обязательно для заполнения
4. Не отображается в форме документа



Кира_П

А у меня на форме не отображается вне зависимости, ведется история или нет. В настройках формы такого поля даже нет.

KFNataly

Цитата: Кира_П от 26 фев 2015, 17:58
А у меня на форме не отображается вне зависимости, ведется история или нет. В настройках формы такого поля даже нет.
Да, поля Основание в документе Изменение плановых начисления я тоже не нашла, поэтому думаю, что правильный ответ - 4

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск