Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 17:40

Модернизация в 1С

Автор vip_info, 01 мар 2013, 12:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vip_info

Подскажите пожалуйста кто знает,как в 1С сделать модернизацию,включающую в своей структуре 2 документа:документ списания со склада и документ оприходования на склад.Например сделано перемещение на техника модуля памяти например DDR3,он устанавливает его и взамен мне возвращает модуль памяти старый DDR2,подскажите пожалуйста как в этом случае сделать модернизацию,чтобы модуль памяти DDR3 списался с моего склада,а модуль памяти DDR2 оприходовался на склад???!!!Помогите,оооочень надо!!! :mellow:

MuI_I_Ika

Какая у вас программа?

vip_info

Программа:1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.319).Конфигурация:Управление производственным предприятием, редакция 1.3 (1.3.31.1)
(http://www.1c.ru/)
Добавлено: 01 мар 2013, 12:56


Перерыл всю программу,все настройки,все пункты,не нашел как можно это сделать.Хотя раньше,на прошлой работе этот параметр был настроен,только я не знаю как:(

Yura063

Посмотри в меню документы\Управление запасами\ Списание и оприходование товара!
Добавлено: 01 мар 2013, 13:45


А документ пересортица не подойдет?
Помогли, отблагодари!

vip_info

Списание и оприходование разумеется можно провести независимо друг от друга,но задача другая стоит,связать эти два документа списания и оприходования в одном документе модернизации,и подвязать этот документ модернизации к одному действию,замене в терминале одной запчасти на другую.
Добавлено: 01 мар 2013, 16:41


Что,никто не может помочь с проблемой??:mellow:,помогите,очень нужно!

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск