Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:52

Нужна помощь! Как добавить штрих коды сразу всей монокультуре.

Автор scoobyu3p, 25 авг 2015, 19:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

scoobyu3p

У нашего интернет магазина уже более 1500 товаров. И надо к каждому товару присвоить уникальный штрих код, что бы пикнуть и назвать сразу цену покупателю. Как это можно сделать лучше , или надо писать обработку?
Много вкуривал ваш форум , так и не нашел ничего полезного по данному вопросу.
Выручайте :trhregerhg::trhregerhg:

Каримдат

Монокультуре?)) Может Номенклатуре?))
Весь товар в интернет магазине. Физически товар нужно обклеивать ценниками или этикетками с ценой?
Если товар разный, то вариант прихода только один. Создавать новый документ Поступление товаров и услуг либо Приход товара. Но перед этим нужно создать значения в справочниках. Затем сделать выгрузку наименований с интернет-магазина, и обработкой всё внести в новый документ поступления. (Если я правильно понял проблему, то всё примерно так и выглядит).

scoobyu3p

Цитата: Каримдат от 25 авг 2015, 23:24
Монокультуре?)) Может Номенклатуре?))
Весь товар в интернет магазине. Физически товар нужно обклеивать ценниками или этикетками с ценой?
Если товар разный, то вариант прихода только один. Создавать новый документ Поступление товаров и услуг либо Приход товара. Но перед этим нужно создать значения в справочниках. Затем сделать выгрузку наименований с интернет-магазина, и обработкой всё внести в новый документ поступления. (Если я правильно понял проблему, то всё примерно так и выглядит).

Тупой т9 на телефоне. Товар обклеить ценниками со штрих кодом, что бы удобнее было его отпускать клиенту + упростить "учет" склада. Сколько примерно стоит такая "обработка"?

Каримдат

Я вас разочарую((( Она ни сколько не стоит)) Сама обработка которая позволит выгруженные вами наименования внести в документ, есть на диске ИТС(если у вас есть подписка на него). Либо же на просторах интернета можно найти обработку ЗагрузкаВыгрузкаДанныхВТабличныйДокумент. А виды номенклатуры, и прочие справочники с необходимыми значениями нужно добавлять вручную.

Теги: Штрих код 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск