Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:45

УТ 11 - история изменения цены номенклатуры

Автор MadChild, 16 мая 2013, 05:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MadChild

Здравствуйте.
Прошу прощения за то, что повторяюсь, но не нашел ответа на форуме.
Как в 1С 8.2 УТ11 посмотреть историю цен. Чтобы было видно дату изменения цены, старое значение, новое значение и документ каким была изменена цена?

Большое спасибо, ооочень нужно.

Yura063

Было, но в новых релизах это убрали! не помню с какова релиза но в 11.0.9.14 уже нет! про новые релизы пока не знаю! не установил!
Помогли, отблагодари!

1c-brigita

Цитата: Yura063 от 16 мая 2013, 09:36
Было, но в новых релизах это убрали! не помню с какова релиза но в 11.0.9.14 уже нет! про новые релизы пока не знаю! не установил!

Как назывался отчет?

Yura063

В 11.1 он есть! в карточке номенклатуре\цены
Помогли, отблагодари!

Eugeneer

Платные решения не предлагать? У нас есть обработка по расширенной установке цен в которой видно все!!!
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Dr.Power

Доброго времени суток.
Начинаю знакомиться с 1с, и о боги как тут все странно сделано. Но да ладно, человек привыкает ко всему.
Немного предыстории. Руководство выдало задачу права доступа в 1с 8.2 УТ11. Сел курил пробовал делал получалось. Вроде получилось. Теперь встал такой вопрос.
У меня полные права так как админ, если заходиш в номенклатуру/цены то я вижу опт розницу и закуп.
Если на складе с порезанными правами (отключено показывать закуп)я захожу номенклатура/цены, то там я розницу и опт, и причем в нескольких экземплярах. т.е. щелкнув по каждой я попадаю в документ изменения цен. Вопрос как это убрать на складе и добавить мне, что я мог видеть какие были цены у товара и видеть когда их меняли?

Eugeneer

SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Dr.Power

Цитата: Eugeneer от 08 мая 2014, 20:29
Вот вам в помощь http://subsystems.ru/catalog/program=529/

Спасибо, очень интересная ссылка. Но мне бы сначала убрать на складе лишние цены, так чтоб остались только последние актуальные, а потом думать о себе. а то кладовщику не удобно приходится искать какая из трех цен действует сейчас.

Yura063

Которое по дате самая свежая, та и считается актуальной. Цена на номенклатуру это отчет с выборкой по товару за весь период, установите выборку даты на текущую и отчет будет показывать только последние действующие цены.
Помогли, отблагодари!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск