Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:40

Материалы по подготовке к тестам 1С:Профессионал. Ответы.

Автор Belgafood, 29 апр 2009, 19:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alitvin

Блин скачал тесты по ЗУП, а там написано что они аж 2009 года. Они не обновляются что ли? С ИТСки обновлять придется оччччччень долго(((

webtochkaru

Новички в 1С. На днях выйдут вопросы на "Профессионала" по Рознице Редакция 2.0. В начале сентября планируются двухдневные курсы по этой конфигурации. Надо трясти преподавателя, узнавать ответы и получать свой первый сертификат. Цена курсов по "Рознице" 1 редакции была минимальной. Конфигурация сравнительно небольшая, для новичка самое оно.

oltie

есть у кого-нибудь ответы к 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8" (август 2011) ?

SHARKRAY

<есть у кого-нибудь ответы к 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8" (август 2011) ?

мне бы тоже очень пригодилась такая информация ;-)

SergeyRaz

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хочу уточнить ситуацию по тестам на Проф. по УПП. По ссылке с первого поста у меня не получается скачать, возможно кто-то мог бы подсказать почему? Я ниже описываю ситуацию. Заранее большое спасибо!

По ссылке на УПП http://letitbit.net/download/b404402d93/forum_1c.ru_upp.dt.html
говорит, что файл не найден, через поиск зеркала выдает набор файлов, которые к УПП не относятся (в частности прогу Forum Poster v3.30 + Reg Setup ).

Возможно файл слетел/удален с хостинга?

gruzdevanton

Уважаемые коллеги!
Я являюсь Специалистом по подбору персонала ИД "Аргументы и Факты" В нашу команду требуется два программиста 1с8 (УПП)
Предоставляю Вашему вниманию описание позиции.
Буду ждать от Вас обратной связи по следующему адресу: Anton.Gruzdev@aif.ru
Всем хорошего дня  :D

Обязанности:
Разработка программных решений в группе разработчиков-программистов 1С
Участие в постановке задач, написании технических и бизнес требований для планируемых решений на платформе 1С
Поддержка решений на платформе 1С, используемых компанией и филиалами

Требования:
Образование высшее техническое
Мужчина 27-40 лет
Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет
Знание и опыт работы с технологиями 1С(УПП 8.1, 8.2)
Microsoft на уровне эксперта
Знание стандартов разработки,тестирования и внедрения программного обеспечения
Успешный опыт участия в завершенных проектах по разработке и внедрению решений на платформе 1С (УПП 8.1, 8.2: упр/бух учет, бюджетирование, документооборот и т.д.)
Английский технический.

Условия:
Офис м.Преображенская площадь/Электрозаводская
График работы 5/2 (суббота и воскресенье - выходные)
Оклад + премии (по проектам)
Оформление по ТК РФ
Белая заработанная плата (полностью)
ДМС
Тип занятости
Полная занятость, полный день

Суккуб

Очень нужны ответы к вопросам УПП Проф! Может, кто-нибудь поможет? По ссылке Belgafood файл не найден... :((

pyrkin_vanya

Цитата: Belgafood от 29 апр 2009, 19:11
База для подготовки к экзамену 1С Профессионал Управление производственным предприятием 8 (1.2)
http://letitbit.net/download/b404402d93/forum_1c.ru_upp.dt.html
Всем привет. По этой ссылке скачать видимо уже нельзя. Поделитесь пожалуйста данной информацией.

axeofodin

Добрый день. Прошу помощи с ответами на вопросы по 1с Розница проф. К сожалению есть только 200 ответов из 347, а сдавать нужно и сроки поджимают. Буду очень благодарен.

iott

Добрый день! Не могу скачать dt по УПП 1.2. У кого есть, прошу поделиться на [io2t@ya.ru]. Заранее спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск