Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
08 мая 2024, 15:17

Проблема переноса данных из 7.7 в 8.2

Автор alpod, 11 мая 2012, 22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alpod

Всем доброго времени суток! Вот столкнулся с такой проблемой, при переносе данных из 1С 7.7 "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" в 1С 8.2 "Бухгалтерия государственного учреждения" выдает ошибку:
В строке 16 табличной части "Основные средства" реквизит "Код по ОКОФ" не заполнен.
И таких записей много... Бухи говорят что им нет нужды заполнять эти данные. На просторах сети нашел, что можно создать внешнюю обработку по заполнению табличной части:
> Как отключить проверку на заполнение ОКОФ в БГУ?
> Лучше не отключай, а пробегись обработкой и проставь одно значение, типа "Материальные
> основные фонды, не включенные в другие группировки" для ОС со 100% амортизацией

Вопрос. Как это сделать, т.к. я в этом не селен и поможет ли мне это исправить эти ошибки при переносе?

Dethmontt

лучше проставить значения (если они обязательные) да обработка спасет тебя от ошибки - В строке 16 табличной части "Основные средства" реквизит "Код по ОКОФ" не заполнен.
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

alpod

так в том то и дело что не обязательны для них окоф-ы... и естественно они не хотят их забивать т.к. их очень много. где можно поискать как сделать мне эту обработку?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск