Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:57

Вакансия ведущий инженер -программист 1С г.Омск

Автор Наталья ОЗТУ, 07 апр 2016, 08:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья ОЗТУ

Приглашается профессионал с отличным знанием платформы 1С Предприятие 8.3, опытом работы с типовыми конфигурациями 1С Бухгалтерия Управление персоналом, управление торговлей. Желательно знакомство с участками: производство, складской учет. Приветствуется опыт работы в фирмах- партнерах 1С. преимуществом будет практический опыт внедрения конфигурации 1С УПП на производственных предприятиях. Базовые знания администрирования сетей под управлением AD, MS SQL Server вам могут пригодится.
Мы предлагаем:
Социальный пакет и соблюдение трудового законодательства РФ;
Возможность доставки на работу дежурным транспортом предприятия;
Мед. обслуживание в поликлинике;
Для сотрудников размещена столовая с бюджетными ценами;
Есть дополнительные выплаты по коллективного договору (частичная компенсация за дет.сад, материальная помощь в установленных случаях)
На предприятии функционирует проф.союз, выдаются льготные путевки на отдых и оздоровление сотрудникам и членам их семей, детям дарятся подарки к новому году, организуются праздничные мероприятия. Предоставляется льготная цена на посещение культурных (концертный зал, театры и пр.) и спортивных мероприятий (участие в марафонах, велопрогулках, волейбольных и футбольных турнирах, оплачивается посещение бассейна, спортивного зала).
Для связи: personal@omskcarbon.com
т/ф (3812)420411

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск